АККРЕДИТАЦИЯ
Аккредитация на мероприятия компании PLĀNKA предоставляется на основании развернутого анонса и закрывается за 7 дней до мероприятия. Размещение постфактума о мероприятии приветствуется, но не является основанием для аккредитации.

Заявка на аккредитацию должна быть отправлена на электронный адрес info@planka.org или в Telegram.
В заявке необходимо указать ФИО корреспондентов и их контактные данные.

От одного печатного издания / интернет-портала / радиостанции аккредитация предоставляется 1 журналисту и 1 фотографу (за исключением особых мероприятий, аккредитация на которые возможна только для 1 представителя СМИ). Для телеканала аккредитация предоставляется съемочной группе в рабочем составе (не более 3 человек).

Правила осуществления фото/видео съёмки на мероприятии определяются артистом и должны строго соблюдаться аккредитованными корреспондентами. Фотоаккредитация предоставляется исключительно при наличии профессионального оборудования. Компания PLĀNKA не предоставляет аккредитации фотобанкам.

Компания PLĀNKA оставляет за собой право отказать в предоставлении аккредитации без объяснения причин. На некоторые мероприятия аккредитация может быть ограничена.
Обращаем ваше внимание, что размещение информации о мероприятии не гарантирует получение аккредитации. СМИ считается аккредитованным только при наличии положительного ответа от пресс-службы компании PLĀNKA.